Всем доброго дня! Отдыхали неделю в Сочи и так получилось, что отдыхать пришлось со сломанной ногой(((. По приезду в Сочи сразу стали искать в прокат коляску, оказалось это не просто, после получаса обзвона, достигли успеха). Данная компания очень чётко и быстро сообщила все условия и буквально через пару часов доставили коляску по указанному адресу, что очень было удобно и некуда ехать не пришлось. В конце отдыха мало того что приехали сами за коляской, так еще и любезно предложили довезти до аэропорта, отчего отказываться мы конечно не стали. Выражаю огромною благодарность, ребята вы супер!!! Не смотря, на не простое положение, отдых удался, как оказалось всё решаемо, главное не падать духом. Ещё раз огромное спасибо!